"Автомобилист" в четвертый раз в сезоне обыграл "Ак Барс" — Промышленный портал

"Автомобилист" в четвертый раз в сезоне обыграл "Ак Барс"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» на своей площадке в серии буллитов победил «Ак Барс» — 2:1.

Эти команды проводили уже четвертый матч в нынешнем регулярном чемпионате. Один матч в Екатеринбурге и два в Казани остались за «Автомобилистом», ставшим настоящим кошмаром для главного тренера казанцев Олега Знарка.

«Ак Барс» повел в счете в конце первого периода — отличился нападающий Михаил Глухов. В середине второго периода Денис Баранцев восстановил равенство, которое не было нарушено до конца овертайма.

А в серии буллитов четвертую победу над казанцами в сезоне принес Анатолий Голышев.

В еще одном матче дня «Куньлунь» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» со счетом 3:5.