Станок плазменной резки "AMS-Plasma.3015" | Купить оборудование для бизнеса — Промышленный портал

Станок плазменной резки "AMS-Plasma.3015"

Станок плазменной резки "AMS-Plasma.3015" 
Цена:
780000
Город:
Краснодар
Состояние:
Новый
Описание:
Станок плазменной резки «AMS-Plasma.3015» — компактный и надежный станок плазменной резки листового металла с ЧПУ. Имея зону резки 3,1х1,6 м, он обладает открытой конструкцией и является идеальным решением для компаний, занимающихся производством металлоконструкций и нуждающихся в небольшом, но надёжном и шустром станке плазменной резки.
Разработанный инженерами АО «А.М.С.» конструктив станка плазменной резки «AMS-Plasma.3015» надёжно защищает рельсовые направляющие портала от любых непреднамеренных ударов посторонними предметами, от искр и капель расплавленного металла.
Вытяжной стол со встроенной фильтровентиляционной системой делает станок " AMS-Plasma.3015" полностью независимым от внешних систем вентиляции. При этом вытяжной стол механически отделён от координатной системы станка, поэтому удары и толчки, неизбежные при укладке листа, выемке деталей и обрешётки, никак не сказываются на конструкции координатного стола, его точности и надёжности.
Русскоязычная система ЧПУ машины термической резки " AMS-Plasma.3015" имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Такая система ЧПУ делает " AMS-Plasma.3015" простой в использовании даже для новичков, а подготовленная в соответствии с ГОСТ техническая документация на станок существенно облегчает эксплуатацию нашего оборудования.
Благодаря высокой точности и надежной работе, наша машина термической резки поможет вам выполнить работу быстро и эффективно, каждый раз обеспечивая превосходные результаты.
Базовая комплектация станка плазменной резки " AMS-Plasma.3015":
• Станина станка с кабеленесущей цепью (гибким кабель-каналом) портала – 1 комплект;
• Портал с приводами и кабеленесущей цепью (гибким кабель-каналом) суппорта – 1 комплект;
• Суппорт плазменной резки – 1 комплект;
• Вытяжной стол со встроенной фильтровентиляционной установкой модели «AMS-ETF3» – 1 комплект;
• Система ЧПУ модели «AMS-CNC.Plasma»- 1 комплект;
• Кабельно-проводниковая продукция машины;
Стоимость станка плазменной резки «AMS-Plasma.3015» указана в базовой комплектации.
Комплектация станка плазменной резки " AMS-Plasma.3015" аппаратом плазменной резки и плазмотроном происходит в соответствии с техническим заданием Заказчика.
Узнать больше информации о характеристиках и комплектации станка плазменной резки " AMS-Plasma.3015" вы можете, связавшись с нами по каналам связи, указанным на нашем сайте.
Контактное лицо:
Александр Владимирович
Телефон:
8-991-026-13-97
E-mail:
am.systems@bk.ru
0
21:39
50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.