Автовесы 100 тонн 18 метров Алтайский край — Промышленный портал

Автовесы 100 тонн 18 метров Алтайский край

Автовесы 100 тонн 18 метров Алтайский край

Алтайский край в последние годы показывает удивительные темпы в развитии аграрной промышленности. Возрождаются многие КФХ, получают вторую жизнь и полностью переоснащаются технически. Также рекордно осваиваются залежные земли, десятки тысяч гектаров вводятся в оборот каждый год. Сборы урожая также превосходят запланированные ожидания и позволяют предприятиям успешно развиваться. Но учет собранного урожая продолжается вестись на старых механических весах оставшихся во многих хозяйствах и предприятиях.


Компания АСП уже успела заслужить доверия Алтайских аграриев успешно выполняя проекты по поставке современного весоизмерительного оборудования. Оборудование нашего производства за несколько лет активной эксплуатации показала себя исключительно как надежное и качественное изделие. В недавнем времени была завершен очередной проект по строительству современных автомобильных весов под ключ. Он был выполнен по запросу главы аграрного предприятия.


Уже в течении 2‐х лет, данное предприятия производило учет своей продукции на автомобильных весах производства АСП, но на соседнем предприятии. Проверив в живую надежность нашего оборудования, было принято решении о приобретении такого оборудование в собственное пользование. После уточнения потребностей предприятия, была выбрана модель автомобильных весов АСП 100-18-3. Такая модель рассчитана на работу при интенсивном грузовом потоке с сохранением всех заявленных метрологических характеристики на протяжении всего срока эксплуатации весов. На выполнение проекта было заложен 21 день, включая сдачу в государственную поверку.


В установленные сроки были проведены все необходимые строительно-монтажные работы, включающие в себя строительство монолитного фундамента, монтаж оборудования и точную настройку весов с применением эталонного груза. По окончанию работ, весы были переданы для прохождения первичной государственной поверки, которую они успешно прошли.


В итоге заказчик получил полностью готовые к эксплуатации 100 тонные 18 метровые автомобильные весы, пригодные для проведения коммерческих взвешиваний.

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.