Модернизация механических автомобильных весов в Республике Башкортостан — Промышленный портал

Модернизация механических автомобильных весов в Республике Башкортостан

Модернизация механических автомобильных весов в Республике Башкортостан

Осенне-зимний сезон сложная пора для многих производителей оборудования, так как закачиваются основные строительные работы, консервируются многие проекты.

Компания АСП стремиться исполнить все взятые на себя проекты, пока имеется такая техническая возможность, без ущерба качеству оборудования, которое в дальнейшем негативно скажется на точности взвешивания и принесет финансовый ущерб владельцу. В недавнем времени был завершен проект поставки автомобильных весов для одного из аграрных предприятий расположенного в Республики Башкортостан.





С весны этого года, руководством предприятия было принято решение о необходимости в приобретении нового весоизмерительного оборудования, взамен старых механических весов. Механические автомобильные весы, уже технически устарели и не соответствовали потребностям предприятия. Наибольший предел взвешивания на таких весах достигал максимум 30 тонн и длина платформы не превышала 12 метров. Обратившись к производителям автомобильных весов с запросом на возможность модернизации имеющихся или поставки новых, были получены предложения исключительно на поставку новых весов.





Рассмотрев данный запрос, нашими специалистами была предложена полная модернизация старых весов с удлинением до 18 метров и увеличением НПВ до 80 тонн, с усилением имеющегося фундамента, и отливкой новых тумб под тензометрические датчики. После рассмотрения всех предложений, руководством данного предприятия было принято решение о проведении полной модернизации весов, выполненное компаний АСП.





Единственным условием заказчика была дата начала работ, которая должна была соответствовать окончанию уборочного сезона и была установлена на ноябрь месяц. Технические специалисты нашей компании сразу предупредили о температурных режимах при которых возможно проводить строительные работы. В установленные сроки, были проведены все строительно-монтажные работы и на месте старых механических весов появились новые электронные автомобильные весы на 80 тонн 18 метров.





Данные автомобильные весы прошли первичную государственную поверку, а также были дополнительно проведены промышленные испытания от заказчика, по завершению которых весы были приняты без нареканий и в полном объеме.

Официальный сайт компании АСП асп.рф/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.