Восстановление Автомобильных весов для Керченского Торгового Порта — Промышленный портал

Восстановление Автомобильных весов для Керченского Торгового Порта

Восстановление Автомобильных весов для Керченского Торгового Порта

Многие предприятия производящие оборудование пишут о его качестве и надежности. Но даже самое надежное и качественное оборудование требует постоянного сервисного обслуживания, иначе это оборудование придет в негодность и потребует значительных финансовых затрат со стороны владельца.





В недавнем времени был выполнен проект по капитальному ремонта автомобильных весов для Керченского торгового порта. Точный учет для такого предприятия — это основа работы компании и ее прямая доходность. При выходе из строя системы учета, многие налаженные логистические процессы дают сбой и приводят к финансовым потерям.





В одни из рабочих дней автомобильные весы перестали корректно показывать результаты взвешивания, перенеся нагрузку на другие весы, было принято решение о поиске фирмы специализирующейся на сервисном обслуживании и капитальном ремонте. При поиске такой фирмы в первую очередь заявки на ремонт были направлены производителям такого оборудования, так как у таких фирм есть сервисные службы и необходимая ресурсная база. Получив подобный запрос на ремонт, наш технический отдел попросил уточнение, а также рекомендовал выезд сервисного инженера для установления точной причины выхода из строя оборудования.





При диагностики оборудования было выявлено следующие, сбой в работе тензометрического оборудования, нарушение герметичности преобразовательной коробки, износ узлов встройки. Было составлено предложение по капитальному ремонту автомобильных весов с полной заменой тензометрических датчиков, преобразовательной коробки, усилению узлов стройки, дооборудованию платформы ограничителями и установки нового весового терминала. В режиме телефонного согласования были уточнены все технические нюансы и параллельно направлена сервисная службы компании АСП с полным комплектом оборудования, необходимым для проведения данных работ.





В установленные сроки были проведены все запланированные работы и 80 тонные автомобильные весы были вновь запущены в эксплуатацию, они также в обязательном порядке прошли государственную поверку.

Официальный сайт компании АСП асп.рф/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.