Автомобильные весы для производителя вин Долина — Промышленный портал

Автомобильные весы для производителя вин Долина

Автомобильные весы для производителя вин Долина

Учет сырья и готовой продукции — это золотое правило любого успешного производственного предприятия. Каждое производство должно точно знать сколько сырья поступило, сколько сырья находиться на складе и сколько готовой продукции отгружено. Ведь без такого учета не возможно построить правильную производственную цепочку, что в свою очередь нанесет значительный финансовый ущерб предприятию.





Вот и компания Долина, известная в нашей стране как один из ведущих производителей виноградных вин, расположенных в Краснодарском крае, пришло к выводу, что старые механические автомобильные весы не могут полноценно справиться с возрастающей нагрузкой. Было принято решение о поиске надежного производителя весоизмерительной техники. Направив запрос на поставку автомобильных весов и обработав присланные предложения, была выбрана наша компания. Ведь мы являемся не только производителями нового оборудования, но и специализируемся на модернизации старых механических весов.





Такая модернизация позволяет получить современное цифровое оборудование, с минимальными финансовыми затратами. Для оценки возможности проведения модернизации на предприятие заказчика был направлен инженер, после тщательного осмотра и оценки общего состояния оборудования, была дана положительная оценка.





После составление проекта, была сформирована строительно-монтажная бригада для выполнения всех предусмотренных работ. В проекте по модернизации были заложены следующие виды работ:

полный демонтаж рычажной системы весов
усиление имеющегося фундамента
отливка новых опорных тумб
прокладка сигнальных кабелей
установка тензометрических датчиков
вывод весового терминала
проведение точной настройки весового




После провидения всех работ и прохождения первичной государственной поверки, заказчик получил новые 60 тонные 12 метровые автомобильные весы.

Официальный сайт компании АСП асп.рф/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.