Строительство автомобильных весов для Ростовского аграрного предприятия — Промышленный портал

Строительство автомобильных весов для Ростовского аграрного предприятия

Строительство автомобильных весов для Ростовского аграрного предприятия

Ростовское аграрное предприятие успешно завершило уборочный сезон, но столкнулось с проблемой эффективного учета собранного урожая. Отсутствие такого учета негативно влияет на финансовую рентабельность предприятия. Чтобы решить эту проблему, было принято решение о приобретении новых автомобильных весов.

Изображение

Для этого руководство предприятия направило запрос о поставке к региональным производителям весоизмерительного оборудования. После тщательного анализа предложений было выбрано предложение нашей компании, которая предложила самое оптимальное сочетание цены и качества.

Изображение
Однако, для аграрного предприятия было необходимо не просто купить новые автомобильные весы, но и выполнить их установку. В результате было выполнено строительство 40 тонных 8 метровых автомобильных весов, которые были установлены на территории предприятия. Это позволило эффективно учитывать собранный урожай и контролировать его перемещение.

Изображение

Такой подход позволил аграрному предприятию повысить эффективность своей деятельности. Теперь предприятие может точно контролировать количество собранного урожая, его место хранения и перемещения, что позволяет снизить риски потери продукции и улучшить качество учета. Кроме того, установка новых весов способствует снижению расходов на транспортировку, так как теперь можно точно определить вес груза и оптимизировать маршруты доставки.

В итоге, аграрное предприятие смогло решить свою проблему эффективного учета собранного урожая благодаря приобретению и установке новых автомобильных весов.

Изображение

Источник информации асп.рф/news/single/selskoe-hozyajstvo/stroitelstovo-avtomobilnyx-vesov-dlia-rostovskogo-agrarnogo-predpriiatiia/159

Источник:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.