Цехместренко Татьяна Юрьевна — Промышленный портал
Цехместренко Татьяна Юрьевна

Цехместренко Татьяна Юрьевна

0
Репутация
0
Рейтинг
Регистрация:
1 год назад
Группы:
Пользователи
Последний визит:
10 месяцев назад

Анкета

Город:
Екатеринбург

Контакты

Телефон:
+73432267331
Эл.почта:
ekb@snabservis.ru

Сфера деятельности

Организация:
ООО "СНАБСЕРВИС"
Должность:
Директор
Описание:
Федеральная компания «СНАБСЕРВИС» – это отличное решение для комплексного снабжения металлопрокатом. Нас выбирают миллионы по всей России, потому что знают наш подход к качеству.
Мы соблюдаем ГОСТы, а инновационные методы производства позволяют выпускать лучшие металлические изделия по доступным ценам. О трепетном подходе к продукции хорошо известно нашим партнёрам и потребителям. Ваше доверие для нас очень важно, поэтому все сертификаты и благодарственные письма от таких предприятий как ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева», АО «Корпорация "Росхимзащита», АО «ОДК-СТАР» хранятся в открытом доступе.
Мы создаём предельно комфортные условия доставки, открывая новые складские помещения в крупных областях. Широкий разброс филиалов позволяет выстроить наиболее удобным образом логистику по всей территории России в любой регион независимо от его расположения и удалённости. Мы сами посчитаем, какой путь займет меньше времени, финансов, и предложим его вам.
Разобраться в полном ассортименте продукции вам помогут опытные сотрудники, они сориентируют по каталогу, где свыше 400 категорий. Мы с удовольствием проконсультируем вас при выборе товара под ваши индивидуальные критерии.
СНАБСЕРВИС – это настоящий друг и помощник в снабжении предприятий. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения и скидки, которые делают партнёрство ещё более выгодным и надёжным.

Социальные сети

Вконтакте:
Одноклассники:

Стена пользователя

Нет записей.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.