ФАС: «СИТИЛИНК» зафиксировал цены на 10 категорий товаров — Промышленный портал

ФАС: «СИТИЛИНК» зафиксировал цены на 10 категорий товаров

ФАС: «СИТИЛИНК» зафиксировал цены на 10 категорий товаров

В перечень продукции с зафиксированными на уровне июня 2023 года ценами вошли наиболее популярные модели микроволновых печей, электрических чайников, электрообогревателей, электроинструментов для дачи, дома и ремонта, стиральных машин, холодильников, телевизоров, принтеров, компьютеров, а также канцелярских товаров и аксессуаров для школы. Полный перечень товаров, участвующих в программе, размещен на официальном сайте интернет-магазина.

Фиксация будет действовать до 22 сентября с возможностью продления. При этом «Ситилинк» гарантировал наличие в магазинах товаров с зафиксированными ценами.

Также ретейлер сообщил, что помимо фиксации цен регулярно проводит для потребителей сезонные ценовые акции и распродажи.

Действия компании призваны поддержать инициативы ФАС России по соблюдению принципов ответственного ценообразования. Служба проконтролирует соблюдение принятых «Ситилинком» добровольных обязательств.

Напомним, ранее М.Видео-Эльдорадо и ДНС также зафиксировали розничные цены на отдельные позиции бытовой техники и электроники.

Источник:
0
18:06
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.